С 19 по 23 октября 2015г. в МБОУ «НОШ г.Бодайбо» была организована выставка поделок из овощей, фруктов, шишек, листьев и другого природного материала  под  названием «Осенняя мозаика». В выставке принимали участие дети совместно с  родителями дошкольных групп и ученики начальной школы нашего учреждения. Все работы, по своему, оригинальны и интересны. Дети и родители подошли к этому мероприятию очень ответственно и креативно.
     Нашу выставку посетили все дети нашего образовательного учреждения. А так же с большим интересом поделки рассматривали родители.

... Читать дальше »

Просмотров: 713 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

   25 сентября в 4 классе прошел "День именинника". Ребята чествовали детей, у которых летом был день рождения, говорили им хорошие слова, комплименты. Именинники отвечали на смешные вопросы, давали задания своим одноклассникам. Дети играли в подвижные игры: "свяжи шарики в одну цепочку", "Кошка - мышка", "Поймай свой хвост" и другие. В заключении мероприятия летним именинникам были вручены небольшие памятные подарки от одноклассников и письменные пожелания на открытках, а те, в свою очередь, угостили своих одноклассников сладостями.

... Читать дальше »

Просмотров: 687 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

    6 октября 2015 года прошла встреча сотрудников Витимского государственного заповедника с учащимися 2, 3, 4 классов, посвященная Дню работников заповедного дела, который отмечается в России 14 октября. В гости к ребятам пришли научный сотрудник - зоолог - Майорский Евгений Вячеславович и специалист отдела экологического просвещения Исаев Владимир Анатольевич. Они рассказали о животных, которые обитают в Витимском заповеднике, показали собственные фотографии Витимско-патомского нагорья и изучаемых животных. Проводилась  фото-видеосъемка.

 

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 682 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)

     Быковец Елена Александровна традиционно проводит оздоровительный курс кислородо-профилактики с целью снижения заболеваемости гипоксии (нехватки кислорода) у детей .

      Елена Александровна предложила воспитателям экообучение с детьми старшего дошкольного возраста. Была организована выставка поделок из пластиковых стаканчиков.

... Читать дальше »

Просмотров: 686 | Дата: 23.10.2015 | Комментарии (0)