С  8 по 12 апреля в ОУ прошла проектная неделя, посвящённая исследователям космоса в нашей стране. Четыре дня ученики каждого класса представляли свои презентации о каждом периоде истории космических полётов, начиная от стартов исследователей–животных до космических станций и героических полётов сегодняшнего дня.                                                                                                            
   В День космонавтики ребята 2-го, 3-го и 4-го классов  стали участниками конкурса «Юные космонавты», ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

    В рамках сетевого взаимодействия с воспитанниками старшего дошкольного возраста нашего учреждения проводятся занятия на экологические темы педагогами СЮН. А так же ребята являются активными участниками всех конкурсов, которые организует СЮН. Ребята участвовали в таких конкурсах как "Дети о лесе", "Рисуем и изучаем птиц Бодайбинского района", за что были награждены дипломами и подарками.

 

 

 

Просмотров: 414 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)

     29 марта 2019 г.  прошёл муниципальный спортивный фестиваль среди дошкольников и родителей "Папа, мама, я - спортивная семья".  Все команды представляли героев мультфильмов. Наша команда "Супергномы" приняла активное участие в фестивале. Соревнования получились зажигательными, весёлыми и конечно, со спортивным азартом. Ребята и родители получили огромный заряд бодрости. Все команды были победителями в разных номинациях и  получили прекрасные призы.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 411 | Дата: 30.04.2019 | Комментарии (0)