В преддверии праздника Дня Победы в 1 классе была проведена квест-игра, которая способствовала военно-патриотическому воспитанию школьников. При проведении квеста ребятам помогали учащиеся старших классов - Волонтёры Победы. Продвижение по определённому маршруту требовало от игроков при решении логических задач  проявления смекалки, выдержки и взаимной поддержки. Получив отгадки, участники квеста находили части картинки, которую  должны были сложить в конце игры. В результате все команды сложили единый лозунг «Никто не забыт! Ничто не забыто! Ура! Победа!»

... Читать дальше »
Просмотров: 196 | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

Основы безопасности жизнедеятельности являются базовыми знаниями, влияющими на безопасность и обороноспособность населения и страны.

Учащиеся 1 класса (кл.руководитель - Присакарь Г.С., воспитатель ГПД – Быкова М.Ф.) приняли участие во Всероссийской акции УРОКБЕЗОПАСНОСТИ.РФ. («Просвещение») :

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

«Весёлые старты»-  это игровая эстафета, которая учит детей работе и взаимодействию в команде, согласованию своих действий с товарищами, совместному достижению поставленных целей. Участие в командных соревнованиях помогает сплочению коллектива.

Учащиеся 1 класса при взаимодействии родителей организовали такую встречу. Ребята  получили заряд бодрости и настроения. Все были награждены медалями и сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)