Почему бы не посадить дерево? Это будет самая лучшая память. Сменяются поколения, а дерево живёт, каждый год, радуя нас зелёным нарядом. Вооружившись лопатами и вёдрами, ученики 1 класса вместе с родителями подготовились к посадке деревьев. Задорно, с каким-то непонятным, но в тоже время простым чувством гордости, усердно трудились ребята. Когда деревья вырастут, они будут очищать воздух и украшать территорию нашей школы. Участие в акции «Посади дерево – помоги планете!» - еще одно доброе дело, сделанное учениками нашей школы  по сохранению природы родного края. ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Дата: 10.06.2022

В музыкальном зале нашего учреждения состоялась общешкольная торжественная линейка, на которой были подведены итоги учебного года. На линейке чествовали всех учащихся, которые отличились в учебе, конкурсах, спортивных и творческих делах школьного и городского уровней. Кроме того, были награждены классы, победившие в различных традиционных школьных мероприятиях. В торжественной обстановке директор школы, И.И. Смола вручила грамоты и благодарности лучшим учащимся за отличную учебу и активное участие в  жизни школы, поздравила учащихся с началом летних каникул. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Дата: 10.06.2022

В нашей школе традиционно - ежегодно проходит военно-спортивная игра «Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 1-4 -х классов. Команды-участники ждали игру с нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где командиры обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды. После получения маршрутных листов все отправились на соревнования. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Дата: 10.06.2022