Ляхович София, воспитанница подготовительной группы «Берёзка» МКОУ «НОШ г. Бодайбо» (воспитатель - Резник Ирина Викторовна), своей персональной Новогодней выставкой  поздравляет всех с Наступающим Новым 2024 годом! 
Желает всем здоровья, чудес и счастья! ... Читать дальше »

Просмотров: 42 | Дата: 13.12.2023

Музыка - это мир удивительно добрый и приветливый! Мы очень хотим, чтобы в нашем детском саду стало доброй традицией встречать гостей – ребят занимающихся в детской музыкальной школе. Научить играть детей на музыкальных инструментах - дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно. В рамках сотрудничества  детского сада с учреждениями культуры 23 ноября 2023 года наше учреждение посетили учащиеся и преподаватели  ДМШ г. Бодайбо. Воспитанникам детского сада они представили свою концертную программу «Музыка детям». ... Читать дальше »

Просмотров: 38 | Дата: 13.12.2023

Единый урок проводится в соответствии с решениями парламентских слушаний «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве».
И взрослые, и дети сегодня всё чаще пользуются разными цифровыми сервисами, всё больше находятся в сети и, соответственно, оставляют всё больше цифровых следов. Вот почему нужно с самого детства учиться осторожно обращаться с данными, которые выкладываете в интернет. ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Дата: 07.12.2023

Образовательный проект «Парта Героя», который запустила «Единая Россия» в рамках партпроекта «Новая школа», в доступной форме рассказывает школьникам о героях, совершивших доблестный поступок и проявивших личное мужество. На школьных партах размещена информация о героях. 
Память о настоящем Герое, Пепеляеве Евгении Георгиевиче, будет бережно храниться в нашей школе. Мы чтим память и низко кланяемся подвигу нашего земляка, чей жизненный путь и поступки вызывают огромное чувство гордости. ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Дата: 05.12.2023

Акцию «Движение добрых дел» организует региональное отделение Российского движения детей и молодежи «Движение Первых». Участники – обучающиеся 1-11-х классов и студенты профессиональных образовательных организаций Иркутской области. Участники оказывают адресную помощь ветеранам и пенсионерам, помогают приютам для животных, делают кормушки для птиц, участвуют во многих других добрых делах. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 04.12.2023

Цель трека: содействие формированию интереса к познавательной активности и исследовательской деятельности обучающихся младших классов. Данный трек позволил поддержать интерес к процессу получения новых знаний, познакомить обучающихся с разными способами получения информации.
Во время прохождения трека в 3 классе (классный руководитель Присакарь Г.С., воспитатель ГПД Быкова М.Ф.) были проведены мероприятия, направленные на развитие познавательного интереса к изучению нового. Командная форма работы  способствовала сплочению детского коллектива, развитию коммуникативных умений. ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Дата: 28.11.2023

С 7 по 30 ноября 2023 года проходила Всероссийская осенняя неделя финансовой грамотности. На портале «Мои финансы.рф», а также на его официальных страницах в ВКонтакте и в Telegram-канале размещён тест для участников ФинЗОЖФеста. После успешного прохождения участники 4 класса  получили сертификаты. Учащиеся 3 класса принимали участие в решении ребусов направленных на повышение финансовой грамотности. ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Дата: 27.11.2023

С 20 ноября по 25 ноября проходила областная неделя профилактики употребления табачных изделий или потребления никотинсодержащей продукции «Мы за чистые лёгкие!». 
В  целях  повышения  эффективности профилактической  работы  с  обучающимися 
образовательной  организации были проведены мероприятия направленные  на предупреждение  табакокурения и формирования здорового образа жизни. Обучающиеся нарисовали плакаты и разместили на стендах. ... Читать дальше »

Просмотров: 48 | Дата: 26.11.2023

Вопрос качественного и здорового питания ребёнка всегда стоит на первом месте у родителей. В нашей школе состоялся очередной плановый контроль школьного питания представителями родительской общественности. Родители обучающихся дегустировали горячее питание, понаблюдали за организацией питания учеников. В ходе контроля родители ознакомились с цикличным меню и ассортиментом блюд, оценили соответствие заявленных блюд в меню, обратили внимание на соблюдение детьми правил личной гигиены, санитарное состояние обеденного зала ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Дата: 22.11.2023

« 1 2 3 4 ... 66 67 »