3  класс    исследовал экологическое состояние территории школы, а девочки: Акулина Арина, Коптева Варя, Верченко Кристина, Прокопчук Таня и Разновская Алиса успешно выступили с результатами исследования на заключительном этапе проекта «Моя Родина - Бодайбинский край». Макаренко Майя участвовала в конкурсе «Лучший гид района» с рассказом об археологических раскопках в нашем районе.

 

... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

        3  класс    исследовал экологическое состояние территории школы, а девочки: Акулина Арина, Коптева Варя, Верченко Кристина, Прокопчук Таня и Разновская Алиса успешно выступили с результатами исследования на заключительном этапе проекта «Моя Родина - Бодайбинский край». Макаренко Майя участвовала в конкурсе «Лучший гид района» с рассказом об археологических раскопках в нашем районе.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

Много интересных, увлекательных мероприятий  было во 2 четверти у третьеклассников.

Волнительным было мероприятие в городском музее. Сотрудники музея рассказали ребятам о героях Великой  Отечественной войны, наших земляках,  о самоотверженном труде бодайбинцев, добывавших золото для страны в эти трудные годы,показали интересные экспонаты и документы, после чего  провели интересные конкурсы.

... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Дата: 10.01.2020 | Комментарии (0)

Учащиеся 4 класса,  начальной школы МКОУ « НОШ г.Бодайбо» впервые побывали в БГТ (Бодайбинский горный техникум), где для нас провела экскурсию Высотина Ольга Анатольевна.  Дети узнали много интересного из истории  горнодобывающих работ нашего края, в том числе и об обнаружении драгоценного металла – золота. Детям довелось не только увидеть своими глазами многие ценные породы камней, но и прикоснуться к ним руками. Узнали каким профессиям можно обучаться в этом техникуме. Эта экскурсия  была очень интересной и познавательной не только для детей, но и для взрослых.

... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

«День матери» особый день - день уважения единственной, самой дорогой и любимой женщине на земле – маме».

1,2,4 классы подготовили и провели праздничные концерты для родителей. Классные руководители и воспитатели ГПД подготовили сценарии праздника. В ходе подготовки к праздничному концерту учащиеся выразительно читали стихи, пели частушки, на уроках музыки подготовили исполнение песен, на репетициях оттачивали мастерство инсценирования. На праздниках были проведены совместные игры родителей и детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

24 ноября в актовом зале Дома детского творчества состоялся праздничный концерт «Милая мама», посвященный чудесному празднику  Дню матери.

... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Стратегия развития и воспитания в РФ на период до 2025 года, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 29 мая 2015 года № 996-р, предусматривает создание условий, методов и технологий для использования возможностей информационных ресурсов, в первую очередь информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в целях воспитания и социализации детей.

Информируем, что в рамках реализации социального проекта "Дом под зонтом". Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ", реализуемого с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Национальный инст ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

      14 ноября 2019 года на базе Станции юных натуралистов состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Животные – победители». Игра посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
  & ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Дата: 13.12.2019 | Комментарии (0)

До 10 декабря приглашаем принять участие в исследовании потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами

Департамент государственной политики в сфере общего образования Минпросвещения России информирует о проведении обществом с ограниченной ответственностью "МИК" в рамках государственного контракта от 13 ноября 2019 г. № 03.Z15.11.0043 сбора сведений в рамках проведения исследования потребностей населения в услугах дошкольного образования и степени удовлетворенности указанными услугами (далее - сбор сведений). ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В нашем учреждении прошли осенние праздники

    Каждый год в середине осени  в дошкольных группах нашего учреждения отмечаются праздники осени. В период с 5 ноября  по 15 ноября 2019 г. в МКОУ "НОШ г. Бодайбо", в соответствии с тематическим планированием, были проведены осенние праздники в каждой возрастной группе. Для проведения развлечений музыкальным руководителем Цыганий Т.Н..  был оформлен музыкальный зал в соответствии с тематикой праздника.

  &n ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 28 29 30 31 32 ... 66 67 »