Традиционно в нашем учреждении  в дошкольных группах проводятся выставки детского творчества. Не прошла стороной, и чудесная пора Осени, которая вдохновляет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасных творческих идей. С 25 по 30 сентября в дошкольных группах нашего учреждения прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». На выставке были представлены работы детей, созданные совместно с родителями и педагогами. Для создания неповторимых шедевров использовались дары осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прослеживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ребенка. Все работы оригинальны, неповторимы и интересны. Дети посетили выставку сами и с удовольствием провели экскурсию для своих родителей. Предлагаю посетить выставку и Вам! ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Дата: 09.10.2023

С 11 сентября по 21 сентября Управлением образования Администрации г. Бодайбо и МКУ "Ресурсным центром" был проведен муниципальный этап Всероссийского конкурса сочинений в целях повышения читательской активности детей и подростков, формирования положительного отношения к русскому языку и литературе, как важнейшим духовным ценностям, повышения в глазах молодежи престижа грамотного владения русским языком и знания художественной литературы. В муниципальном этапе от нашего учреждения приняли участие уч-ся 4 класса Золотарева Маргарита и Бушмагина Юлия (классный руководитель: Хасанович О.А.). В I возрастной группе (уч-ся 4-5 классов) Золотарева Маргарита заняла 1 место, Бушмагина Юлия - 2 место. Поздравляем девочек и их педагога! ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Дата: 03.10.2023

Ребята 3 класса (кл. руководитель Присакарь Г.С.) участвуют в масштабном всероссийском проекте «Орлята России». Трек «Орлёнок-Лидер» позволяет приобрести опыт совместной деятельности, выявить уровень сплочённости классного коллектива. Лидерство – это не просто навык, а ключевая составляющая успешной жизни. Развивать в себе лидерские качества важно уже в начальной школе. ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Дата: 03.10.2023

Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете оценить условия осуществления образовательной деятельности:
- открытость и доступность информации об организации;
- комфортность условий осуществления образовательной
деятельности;
- доброжелательность, вежливость работников;
- удовлетворенность условиями осуществления образовательной 
деятельности;
- доступность образовательной деятельности для инвалидов;
- оставить отзыв. ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Дата: 02.10.2023

27 сентября в день праздника «Дошкольного работника», бывшие воспитанники детского сада, а ныне учащиеся 1 и 4 класса, пришли поздравить своих воспитателей с их профессиональным праздником. Девчонки и мальчишки дарили свои солнечные улыбки любимым педагогам, рассказывали стихи, вручали поздравительные открытки со сладким комплиментом. Ведь это одна из традиций нашего учреждения. Работники детского сада были очень  благодарны за оказанное внимание. Ещё раз  поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей, нянечек и всех тех, кто работает с детками. Спасибо вам за то, что вы дарите малышам свое тепло, заботу и ласку, за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Дата: 29.09.2023

Школьные будни стали привычными для наших учеников, и кажется, что жизнь в стенах школы протекает как-то сама собой. Но это не так. В Год педагога и наставника учащиеся 4 класса (классный руководитель Хасанович О.А.) реализовали проект «Школьная Вселенная». Ребята познакомились с профессиями в образовательном учреждении. Узнали о том, что делают сотрудники школы. Например: чем занимается в школе «Воспитатель группы продленного дня», какие трудности в этой профессии, чем она интересна и, конечно же, слова благодарности от учеников. ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Дата: 29.09.2023

В рамках недели безопасности дорожного движения в нашем учреждении прошел Родительский дорожный патруль. Участники Родительского патруля контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми-пешеходами по пути следования в школу, детский сад,  чтобы в очередной раз напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения. Родительский патруль также напоминал родителям и учащимся о необходимости правильности перехода проезжей части, наличия на одежде ребенка в тёмное время суток световозвращающих элементов. В ходе мероприятия юным участникам дорожного движения вручали световозвращающие смайлики, памятки и кроссворды о правилах безопасного поведения на дороге. ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Дата: 27.09.2023

Федеральный журнал "Звездочка наша" провёл ежегодный Всероссийский конкурс "Летний год год кормит - 2023". Цели и задачи Конкурса: воспитывать у детей трудолюбие, желание помогать взрослым, проявлять самостоятельность; поддерживать творческую инициативу детей и взрослых; развивать воображение. Фотоконкурс проводился по двум номинациям: «Чем я не помощник?»; «Наш чудо-урожай». 18 сентября были подведены итоги конкурса. На конкурс поступило 787 фоторабот со всей России. Воспитанница группы "Лесовичок" Хасанович Амалия заняла 2 место в номинации "Чем я не помощник?" и 3 место в номинации "Наш чудо-урожай". Учащиеся 4 класса Юля Романова заняла 1 место в номинации "Наш чудо урожай". Пархоменко Арсений и Романова Юля в номинации "Чем я не помощник?" заняли 2 место. Поздравляем ребят!

... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Дата: 26.09.2023

В единый день безопасности дорожного движения в нашем учреждении прошла беседа с инспектором ГИБДД Соколенко А.В. Анастасия Васильевна рассказала о сохраняющейся сложной ситуацией с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории Иркутской области, о необходимости наличия схемы маршрута в дневниках «дом-школа-дом», а также об использовании световозвращающих элементов на одежде, рюкзаках в темное время суток. ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Дата: 26.09.2023

Важным фактором в обеспечении безопасности школьного питания является организация родительского контроля. 21 сентября комиссия родительского контроля за организацией питания детей, провели контроль за качеством соответствия реализуемых блюд утвержденному меню, требованиям санитарных норм и правил по составу и выходу блюд, соответствие веса порций меню, вкусовым качествам предлагаемых блюд, отсутствием в меню запрещенных к реализации продуктов питания, обеспечения необходимых условий для соблюдения обучающимися правил личной гигиены, санитарного состояния обеденного зала. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Дата: 26.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 66 67 »