17:39
Интересные 3 дня из жизни ЛДП "Солнечный город"

20 и 21 июня в нашем лагере «Солнечный город»  были насыщены множеством интересных мероприятий. Веселая зарядка и занимательные кружки зарядили нас положительными эмоциями на долгое время.

Мы посетили Витимский заповедник, где нам напомнили правила противопожарной безопасности. Совершили путешествие по экологической тропе.

                         

22 июня – скорбная дата в нашей стране.   Для воспитанников нашего  лагеря проведено мероприятие  «Начало Великой Отечественной войны». Ребятам была представлена презентация о начале II Мировой войны, о тех ужасах, которые пережил наш народ в те годы, просмотрели видео – ролик «Брестская крепость». Почтили память погибших минутой молчания. Этот день не оставил равнодушным ни одного его участника.

22 июня состоялось закрытие нашего летнего лагеря «Солнечный город».  По традиции он начался с линейки, где посмотрели фото-коллаж всей смены, вспомнили самые яркие и веселые моменты нашей жизни в лагере. Создали самый красивый торт, а клубничками  на нем стали самые запоминающиеся дни и мероприятия для воспитанников.  

Провели «Изи Квиз 2022 г.», победила дружба, все награждены сладкими призами.

В завершении дня состоялась дискотека.

Надеемся, что дни, проведенные в пришкольном лагере, надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.

 

Просмотров: 201 |
Всего комментариев: 0