15:56
"Мама, так тебя люблю!"


8 марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны.  С  4 марта по 7 марта в нашем ОУ прошли праздничные мероприятия, посвящённые  Международному женскому Дню 8 Марта.

 Развлечение в младшей группе «Солнышко» послужило началом. В считанные секунды малыши превратились  в забавных и смешных котят.   Радостную атмосферу и праздничное настроение помогли создать персонажи Мама Кошка (роль исполнила Шашлова М.П.) и Мур  Мяуч – учитель пения (Цыганий Т.Н.), которые пели, играли, танцевали  с милыми «котятами».

  

Не менее увлекательным прошёл праздник во вторых младших группах « Лесовичок» и «Белочка». На весёлом поезде воспитанники отправились в замечательное путешествие  к своим мамам.  Были проведены конкурсы, отчего и дети, и взрослые получили массу удовольствия и радости.

   

  В группах среднего возраста   «Берёзка» и «Барвинок» была проведена конкурсная программа  «Шляпный бал».  Девочкам было уделено особое внимание.  Они вместе с родителями готовились к этому празднику заранее.  Шляпки, украшавшие  наших очаровательных девчушек, демонстрировали море фантазии и творчества. Члены  жюри  наградили  каждого  участника  дипломом  и  памятными  призами.

 

 

  В группах старшего возраста дети с увлечением «смотрели»  телепередачи на нашем дошкольном канале.  Наших мальчиков можно было  увидели на канале «Служу своей Отчизне!», а девочек -  на канале «Фабрика звёзд».  Передачи «Пока все дома»  и « Смак»  подарили море позитива и улыбок.

  


 Мамин день - 8 марта, проводимый в детском саду, является одним из самых ярких детских воспоминаний, которые детки сохранят на всю жизнь!

Просмотров: 805 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: