14:10
"Новогодние чудеса"
С 24 декабря  начались новогодние чудеса в нашем  ОУ.  Первый праздник прошёл в группе младшего возраста «Солнышко».  Сколько было радости  и восторга в глазах малышей, когда к ним   нарядились и пришли  гости - воспитатель: Шашлова  Марина Петровна, а так же   Шилова Надежда Анатольевна, переодевшись в Снегурочку и Деда Мороза.  Дети  старших  групп  Антышева Алина и Коренцов Владимир замечательно справились  со своими ролями Машеньки и Медведя. Сценарий Новогоднего утренника в первой младшей группе  Солнышко" скачать
       
      

                                
25   декабря  прошли утренники  для детей  младшего и среднего дошкольного возраста  «Лесовичок», «Белочка», «Берёзка». Замечательное весёлое  театрализованное  представление «Хлопушки  в гостях у ребят» поразило, развеселило и детей, и взрослых…. Много шуток, смешных заданий и новогодних чудес….

 

  

26 и 27 декабря прошли долгожданные праздники для детей старшего дошкольного возраста. Дети  путешествовали по  разным странам (Америка, Индия, и т.д.), благодаря проделкам  Бабы-Яги.  Добрый Дед Мороз (роль сыграл бывший воспитанник  и ученик нашей «Радуги» Шилов В.) весело водил хороводы с детьми. Роль Снегурочки впервые исполнили   ученицы 1 класса: Атрашкевич Т., и Глебова Д (бывшая воспитанница). Дебют успешно состоялся, праздник  удался. Дети и родители получили большое удовольствие.

 

 

 








Просмотров: 940 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: