12:47
Проект "Дом под зонтом".

Стратегия развития и воспитания в РФ на период до 2025 года, утвержденная распоряжением Правительства РФ от 29 мая 2015 года № 996-р, предусматривает создание условий, методов и технологий для использования возможностей информационных ресурсов, в первую очередь информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", в целях воспитания и социализации детей.

Информируем, что в рамках реализации социального проекта "Дом под зонтом". Продвижение ценностей позитивного родительства посредством интернета и СМИ", реализуемого с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Национальный институт защиты детства подготовил серию видеороликов социальной рекламы.

 

Серия видеороликов направлена на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительных отношений с детьми, профилактику не только крайних форм жестокого обращения с детьми, но и "обыденных", привычных видов физических наказаний и эмоционального давления.

Видеоролики созданы творческой группой Института кино и телевидения (ГИТР) при методической помощи экспертов Национального фонда защиты детей от жестокого обращения.

/avatar/88/iskh-470.pdf

 

Просмотров: 337 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: