Вторник, 21.11.2017, 05:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Участие во Всероссийских предметных олимпиадах по математике и русскому языку «Серебряная сова»
11:06
Участие во Всероссийских предметных олимпиадах по математике и русскому языку «Серебряная сова»

     В октябре 2016 года учащиеся нашей школы приняли участие во VIII Всероссийских предметных олимпиадах по математике и русскому языку «Серебряная сова», организованное  Центром выявления и поддержки одарённых детей и талантливой молодёжи.

Основные  цели и задачи олимпиад:

- выявление одарённых детей и талантливой молодёжи;

- развитие у учащихся интереса к учебным дисциплинам;

- развитие творческой активности, расширение их культурного диапазона;

- активизация внеурочной работы;

- предоставление образовательным учреждениям возможности соревноваться в  масштабе, выходящем за рамки региона, не выезжая из него.

Результаты олимпиад:

1 класс –  классный руководитель Казакова Л.В.

1. Кожевникова Ксения – русский язык – 60 б., математика – 80 б.

2. Горбач Иван -                русский язык – 70 б., математика – 70 б.

3. Иванова Софья -            русский язык – 60 б., математика – 60 б.

4. Сушко Стефания -         русский язык – 75., математика – 45 б.

5. Мишарин Герман -        русский язык – 55., математика – 35 б.

6. Зизюлина Светлана -     русский язык – 70 б., математика – 70 б.

2 класс –  классный руководитель Обозюк А.В.

1. Хабиров Амир -              русский язык – 30 б., математика – 45 б.

2. Майер Александр -         русский язык – 25 б., математика – 20 б.

3. Игнатьев Александр -      русский язык – 35 б., математика – 55 б.

4. Дремлюга Слава -           русский язык – 25 б., математика – 25 б.

5. Новикова Полина -         математика – 45 б.

3 класс – классный руководитель  Кисельникова Т.Г.

1. Никитченко Артём - -      русский язык –  б., математика – 55 б.

2. Кочеткова Ангелина -     русский язык – 100  б., диплом 1 степени 

                                               математика – 65 б.                  

3. Антипин Артём -              русский язык – 75 б., математика – 60 б

4. Хомкалова Кристина -     русский язык – 100  б., диплом 1 степени 

5. Панченко Ольга -              математика – 80 б.

6. Дышун Кирилл -               русский язык – 75 б., математика – 70 б.

7. Хохряков Трофим -          русский язык – 95 б., диплом 2 степени

4 класс - классный руководитель Присакарь Г.С.

1. Атрашкевич Татьяна -      русский язык – 85 б., математика – 75 б.

2. Красноштанова София -   русский язык – 85 б., математика – 75 б.

3. Мутдахирова Айгун -       русский язык – 70 б., математика – 70 б.

4. Русин Максим -                 русский язык – 70 б., математика – 70 б.

5. Куницкий Юрий -              русский язык – 90 б. - диплом 3 степени,

                                                 математика – 65 б.                                      

6.  Ряполов Семён -                русский язык – 90 б. –диплом 3 степени

7. Смирнов Пётр -                  математика – 60 б.   

8. Ядринцева Ксения -           русский язык – 75 б.

9. Кузнецова Анастасия -      русский язык – 85 б. 

10. Семёнова Валерия -         русский язык – 90 б. - диплом 3 степени, математика – 70 б.          

                                     

Просмотров: 137 | Добавил: tcyganii | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: