Под таким названием 16 января 2015 года в нашем учреждении  прошло святочное гуляние. Этот праздник ждали все ребята,  готовили свои сюрпризы и угощения,  ждали в гости необычных гостей  -  колядовщиков. Дети старших дошкольных групп вместе со своими воспитателями Задорожной Л.М., Поповой Е.П., Пастушенко Л.А.,под руководством музыкального руководителя Цыганий Т.Н. доставили радость и положительные эмоции всем младшим воспитанникам и обучающимся нашего учреждения.  Колядовщики со своими колядками и Рождественской звездой стучали  в дверь, просили разрешения  у хозяев группы поколядовать, славили хозяев,  поздравляли всех с Новым годом и получали за это угощения.

... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

 

 

 

   

    Новый год прошел, миновали и веселые новогодние каникулы.
      Чтобы не грустили дети и взрослые, в традиции нашего детского сада проводить  развлечение и весело прощаться с елкой и всеми новогодними героями.
      Развлечение для детей прошло в музыкальном  зале, а подготовили его музыкальный руководитель Цыганий Т.Н. и воспитатель группы "Барвинок" Попова Е.П. В зал, где стояла нарядная елочка, к детям пришёл Дед Мороз ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

7 января 2015 года в 11 часов на стадионе «Труд» состоялась традиционная спортивная встреча  «К здоровью наперегонки», организованная  Бодайбинской районной организацией Профсоюза работников образования.
От нашего учреждения была выставлена команда
"Лесная братва" ... Читать дальше »

Просмотров: 863 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)

С 23 по 26  декабря во всех возрастных группах  ДОУ были проведены новогодние утренники. Празднично украшенный зал и новогодняя елка встречали ребят, а в гости к ним приходили герои сказок и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе они играли, пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали новогодние сценки. Кульминацией праздничных представлений стало вручение ... Читать дальше »

Просмотров: 806 | Дата: 24.01.2015 | Комментарии (0)