4 сентября 2015г. в МБОУ «НОШ г. Бодайбо» с детьми средней, старших и подготовительных к школе групп был организован праздник «День именинника». Организаторы и участники музыкальный руководитель Т.Н. Цыганий и старший воспитатель Т.А. Фёдорова  в образах Бабы Яги  и Лета провели с детьми весёлые музыкальные и спортивные игры. Баба Яга постоянно проказничала и не хотела отдавать подарки именинникам. Дети старались угодить Бабе Яге и с удовольствием выполняли все её задания. Они пели песни, читали стихи, танцевали задорный танец «Лавата», на скорость собирали в корзины разбросанные шарики. В конце праздника Баба Яга подарила именинникам подарки.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

     

      1 сентября 2015г. в МБОУ «НОШ  г. Бодайбо» было проведено  музыкальное развлечение,  посвящённое Дню знаний с детьми подготовительных к школе групп «Барвинок» и «Берёзка» (воспитатели Е.П. Попова и Л.М. Задорожная) под руководством музыкального руководителя Т.Н. Цыганий и при участии учителя физкультуры М.А. Кошелевой. Дети танцевали, читали стихи, играли, собирали школьный портфель.  На праздник пришла интересная  героиня Шапокляк, которая своими проказами веселила детей. В конце праздника ребята получили сладкие призы. Праздник прошёл весело, задорно.

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)

 1 сентября в  12.00 в нашем учреждении  состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

    Под звуки торжественной музыки на линейку вывели первоклассников 2015 года, новых учеников, которые впервые переступили порог школы. Линейка открылась с исполнения гимна Российской Федерации. По традиции, с напутственной речью выступила директор школы Смола И.И., которая поздравила всех с началом нового этапа школьного экскурса, длиною в целый год, а первоклассников с двойным праздником – с Днем знаний и началом интересного жизненного пути. Она отм ... Читать дальше »

Просмотров: 831 | Дата: 20.09.2015 | Комментарии (0)