Учащиеся нашей школы приняли участие во всероссийской акции, в поддержку российских войск, участвующих в спецоперации. В письмах  солдатам и офицерам, которые исполняют свой воинский долг, ребята  напомнили защитникам Родины, что дома их любят и ждут. Письма и открытки будут доставлены военнослужащим российской армии, вместе с самыми тёплыми и светлыми пожеланиями. ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Дата: 06.10.2022

Шефская работа в нашем образовательном учреждении– одна из составляющих единого  воспитательного пространства. Учащиеся второго класса приготовили инсценирование сказки Николая Сладкова  «Осень».  Воспитанники подготовительных групп «Полянка» и «Белочка» были приглашены в класс. Второклассники ярко представили инсценировку и проявили творческие способности, а дошколята ещё раз обсудили изменения в природе с приходом осени. ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Дата: 06.10.2022

Выпускники МКОУ «НОШ г. Бодайбо» стали участниками школьного этапа  Всероссийской олимпиады школьников. 6 октября прошла олимпиада по русскому языку. Жжёных Данил и Малтина Евгения набрали 56 баллов (из 81), что составляет 69%, и стали призёрами в данной дисциплине. Поздравляем ребят! Желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Дата: 06.10.2022