Уважаемые родители! Приглашаем Вас, на онлайн-консультацию 14.10.2022 в 15-00 мск по теме «Буллинг ребенка: как действовать родителям». Консультацию проводит педагог-психолог первой квалификационной категории Гебгардт Маргарита Сергеевна в рамках реализации в 2022 году гранта из федерального бюджета в форме субсидий юридическим лицам в целях обеспечения реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»  Сетевого консультационного центра комплексной помощи родителям "Родительский университет" Чеченским государственным педагогическим университетом. ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Дата: 12.10.2022

В МКОУ «НОШ г. Бодайбо» были проведены открытые уроки по ОБЖ в рамках Всероссийского открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности, направленного на подготовку детей к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул. ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Дата: 12.10.2022

Сегодня мы не представляем нашу жизнь без письма, печати, газет и журналов. История возникновения печатного дела уходит своими корнями глубоко в историю человечества. Еще 4000 лет назад египтяне выражали исторические повествования и легенды на камне своих пирамид. Спустя тысячелетия древняя письменность развилась в современную, технологически развитую типографическую печать, цикл работы которой воспитанники старших дошкольных групп нашего учреждения  увидели собственными глазами! ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Дата: 12.10.2022